Клапан VVP45
VVP45 … резьбовые 2-х ходовые клапаны.
|
|
|
Дополнительная информация
равнопроцентная для VVP45.25-6.3, далее линейная.
|
![]()
| Параметры клапана | Значение |
|---|---|
| Шток | 5.5 мм |
| Расход | 0...0.02 % значения kvs |
| Температура среды | 1...110 °C |
| Характеристика клапана | Проходной порт: равнопроцентная или линейная |
| Диапазон изменений Sv | От kvs>6.3: >100 , До kvs=6.3: >50 |
| Допустимое рабочее давление | 1600 кПа |
| Материал корпуса клапана | Красная латунь CC491K (Rg5) |
| Класс PN | PN 16 |
| Материал внутренних частeй клапана | CrNi сталь / Rg5 / латунь |
| Тип | Параметры | ||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| DN, мм | G [Inch] | kvs [м3/ ч] | Цена c НДС, € |
||||
| VVP45.10-0.25 | 10 | G ½ B " | 0.25 | 29,86 | |||
| VVP45.10-0.4 | 10 | G ½ B " | 0.4 | 29,86 | |||
| VVP45.10-0.63 | 10 | G ½ B " | 0.63 | 29,86 | |||
| VVP45.10-0.63S | 10 | G ½ B " | 0.63 | 31,70 | |||
| VVP45.10-1 | 10 | G ½ B " | 1 | 29,86 | |||
| VVP45.10-1.6 | 10 | G ½ B " | 1.6 | 29,86 | |||
| VVP45.10-1.6S | 10 | G ½ B " | 1.6 | 31,88 | |||
| VVP45.10-1S | 15 | G ½ B " | 1 | 32,61 | |||
| VVP45.15-2.5 | 15 | G ¾ B " | 2.5 | 37,35 | |||
| VVP45.15-2.5S | 15 | W 1?-14 " | 2.5 | 42,43 | |||
| VVP45.20-4 | 20 | G 1 B " | 4 | 45,11 | |||
| VVP45.25-10 | 25 | G 1½ B " | 10 | 99,26 | |||
| VVP45.25-6.3 | 25 | G 1¼ B " | 6.3 | 76,09 | |||
| VVP45.32-16 | 32 | G 2 B " | 16 | 131,54 | |||
| VVP45.40-25 | 40 | G 2¼ B " | 25 | 171,88 | |||
DN - Условный диаметр.
G [Inch] - Присоединительный размер.
kvs - Номинальный объемный расход холодной воды (5…30 °C) через полностью открытый клапан (H100) при перепаде давления в 100 kPa (1 bar)