TKM2
Противопожарный термостат TKM2 предназначен для защиты от замерзания -10...35 °C; регулируемый дифференциал переключения 2..6 K
| Свойство | Значение |
|---|---|
| Датчик температуры окружающей среды | макс. 10 % вышe заданногo диaпaзона |
| Температура окружающей среды, работа | 120 °C |
| Диапазон задания уставки | 20...110 °C |
| Дифференциал переключения | 2 K |
| Дискретный выход, напряжение переключения | AC 250 V |
| Дискретный выход, ток коммутируемой цепи | 0.2...10 (2) A |
| Верхний предел температуры окружающей сред | Mакс. 100 °C |
| Дискретные выходы | 1 группа контактов, Сухой контакт, Перекидной контакт |
| Положение при монтаже | Любое |
| Класс защиты | IP54 |
| Размеры (Ш х В х Г) | 60 x 120 x 55 мм |
| Наименование | Описание | Цена с НДС, € |
| TKM2 | Противопожарный термостат 20…110ºС | 166 |