RDF301.50H
Контроллер для полуутопленного монтажа с дисплеем для фэнкойлов и компрессоров в охладителях прямого действия
Выбираемое приложение:
| Свойство | Значение |
|---|---|
| Рабочее напряжение | AC 230 V |
| Частота | 50/60 Гц |
| Потребляемая мощность | 4 ВА |
| Сигнал позиционирования | 2-точечный , 3-точечный |
| Алгоритм управления | 2-позиционное / PI |
| Температура окружающей среды, работа | 0...50 °C |
| Диапазон задания уставки | 5...40 °C |
| Диапазон измерения температуры | 0…49 °C |
| Дифференциал переключения | 0.5…6 K |
| Коммуникация | Шина: KNX (S-mode и LTE mode с Synco 700) |
| Аналоговые входы | Внешний сигнал температуры в помещении/на вытяжке,
Переключение нагрев/охлаждение, Контакт выбора режима работы (сигнал сухого контакта), Датчик точки росы, Электронагреватель активирован, Контакт сигнала аварии, Вход для мониторинга (температура/сухой контакт) |
| Колич. аналоговых выходов | 2 |
| Аналоговый вход, сигнальный | NTC 3k,Дискретный сигнал |
| Релейные выходы | Вентилятор:НО контакты,Привод клапана:НО контакты |
| Колич. дискретных выходов | 5 |
| Дискретный выход,ток коммутируемой цепи | AC 230 V |
| Дискретный выход,ток коммутируемой цепи | 5 (2) A |
| Монтаж | Semi Flush-mounting with recessed rectangular conduit box,,
Fixing center 60.3 mm (BS4662) |
| Способ монтажа | Recessed rectangular conduit box BS4662
with fixing centres of 60.3 mm (ARG71) |
| Класс защиты | IP30 |
| Размеры (Ш х В х Г) | 86 x 86 x 57 мм |
| Термостат | Цена с НДС, EUR |
|---|---|
| RDF301.50H | 127,46 |