RAZ-TW.1..J
Комбинация ограничивающего термостата (TR) и ограничивающего термостата (TW).
Внешняя шкала (TR), внешняя шкала (TW), 2 перекидных контакта, капилляр. Погружной, монтируемый на стену термостат.
В комплекте двойная гильза.
| Свойство | Значение |
|---|---|
| Длина гильзы | 100 мм |
| Чувствительный элемент | Капилляр |
| Длина капилляра | 700 мм |
| Температура сброса | Мин. 15 K до точки выключения |
| Дифференциал переключения | 6 K |
| Дискретный выход, напряжение переключения | AC 24...250 V |
| Дискретный выход, ток коммутируемой цепи | 0.1...16 (4) A |
| Дискретные выходы | 2 группы контактов, Сухой контакт, Перекидной контакт |
| Класс защиты | IP40 |
| Размеры (Ш х В х Г) | 120 x 106 x 70 мм |
| Наименование | Описание | Цена с НДС, € |
| RAZ-TW.1000P-J | Ограничивающий термостат со сбросом по температуре, TR15...95 °C/TW15...95 °C, двойная защитная гильза 100 мм; две капиллярных трубки по 700 мм |
94 |
| RAZ-TW.1200P-J | Ограничивающий термостат со сбросом по температуре, TR40...120 °C/TW40...120 °C, двойная защитная гильза 100 мм; две капиллярных трубки по 700 мм |
103 |