RAK-TW.1..H..
|
Внутренняя шкала, 1 перекидной контакт, погружной, накладной термостат.
|
|
|
Дополнительная информация
Стандартная защитная гильза из никелированной латуни
|
| Свойство | Значение |
|---|---|
| Защитная гильза | PN 10, 100 mm, G½" LW7 |
| Чувствительный элемент | Капилляр |
| Длина капилляра | 700 мм |
| Дифференциал переключения | 6 K |
| Дискретный выход, напряжение переключения | AC 24...250 V |
| Дискретный выход, ток коммутируемой цепи | Контакт 1-2: 0.1...16 (2.5) A Контакт 1-3: 0.1...6(2.5) A |
| Дискретные выходы | 1-полюсные , Сухой контакт , Перекидной контакт |
| Класс защиты | IP65 |
| Размеры (Ш х В х Г) | 55 x 156 x 64 мм |
| Наименование | Описание | Цена с НДС, € |
| RAK-TW.1000HB | Ограничивающий термостат со сбросом по температуре, 15...95 °C, гильза 100мм, хомут |
48 |
| RAK-TW.1200HP | Ограничивающий термостат со сбросом по температуре, 40...120 °C, гильза 100мм, хомут |
72 |