Программируемый термостат REV24RF/SET
Комплект из термостата с независимым питанием от батарей и приёмника, работающий по радиоканалу. интуитивным управлением и большим дисплеем с крупными символами
| Свойство | Значение |
|---|---|
| Рабочее напряжение | AC 230 В , Батарейки |
| Рабочее напряжение | DC 3 V |
| Напряжение питания | Mignon (2xAA) |
| Срок службы батареи | 2 года |
| Сигнал позиционирования | 2-позиционный |
| Температура окружающей среды, работа | 5...40 °C |
| Чувствительный элемент, температура | NTC 10 kΩ |
| Диапазон задания уставки | 3...35 °C |
| Релейные выходы | Перекидной контакт, сухой контакт |
| Колич. дискретных выходов | 1 |
| Дискретный выход, ток коммутируемой цепи | AC 24...250 V |
| Дискретный выход, ток коммутируемой цепи | 0.2...16 (2) A |
| Способ монтажа | Монтаж на стену при помощи шурупов |
| Класс защиты | IP20 |
| Размеры (Ш х В х Г) | 134.5 x 94 x 30 мм |
| Комнатный радио термостат | Цена с НДС, EUR |
|---|---|
| REV24RF/SET | 182,15 |