Комнатный радиотермостат RDH10RF/SET
|
Комплект, состоящий из контроллера комнатной температуры RDH10RF (со встроенным радиопередатчиком) и приёмником RCR10/433.
Same functionality as RDH10. RDH10RF: Контроллер комнатной температуры, работающий по радиоканалу
Технические характеристики:
Переключающее устройство с дискретными выходами |
|||
|
Дополнительная информация
Передатчик:
-Частота: 433 МГц |
| Свойство | Значение |
|---|---|
| Рабочее напряжение | AC 230 V, DC 3 V |
| Срок службы батареи | 1 год |
| Потребляемая мощность | 10 ВА |
| Сигнал позиционирования | 2-позиционный |
| Диапазон задания уставки | 5…30 °C |
| Дифференциал переключения | 1 K |
| Релейные выходы | Перекидной контакт‚ сухой контакт |
| Колич. дискретных выходов | 1 |
| Дискретный выход, ток коммутируемой цепи | 24...250 V |
| Дискретный выход, ток коммутируемой цепи | 0.2…8 (3) A |
| Радиочастота | 433 МГц |
| Способ монтажа | Монтаж на стену при помощи шурупов или на подставку |
| Размеры (Ш х В х Г) | 120 x 90 x 35 мм |
| Комнатный радио термостат | Цена с НДС, EUR |
|---|---|
| RDH10RF/SET | 121,06 |