Электромеханический термостат RDH10
RDH10 - Самый простой комнатный термостат, с большим ЖК дисплеем. Электронный. Рабочий элемент термосопротивление.
|
Электронные контроллеры комнатной температуры с питанием от батарей с 2-позиционным выходным сигналом. Требуемая температура задаётся большим задатчиком на передней части устройства.
|
|||
Осталось 5 штук. Внимание!
Замена на RDH100
| Свойство | Значение |
|---|---|
| Рабочее напряжение | DC 3 V |
| Напряжение питания | Mignon (2xAA) |
| Срок службы батареи | 1 год |
| Сигнал позиционирования | 2-позиционный |
| Температура окружающей среды, работа | 0…40 °C |
| Диапазон задания уставки | 5…30 °C |
| Дифференциал переключения | 1 K |
| Релейные выходы | Перекидной контакт‚ сухой контакт |
| Колич. дискретных выходов | 1 |
| Дискретный выход, ток коммутируемой цепи | 24...250 V |
| Дискретный выход, ток коммутируемой цепи | 0.2…5 (2) A |
| Способ монтажа | Монтаж на стену при помощи шурупов |
| Класс защиты | IP20 |
| Размеры (Ш х В х Г) | 120 x 90 x 35 мм |
| Электромеханический термостат RDH10 | Цена с НДС, 33 EUR |
|---|