MVL661
|
Герметично запечатанные 2-ходовые клапаны для управления в контурах с чиллерами и тепловыми насосами.
|
|
|
Дополнительная информация
The MVL661..-.. Клапан для хладагентов используется с PolyCool для контроля перегрева или SAPHIR для управления чиллером.
MVL661..-.. заменяет M2FS..LX.., M2FE..L.. и MVL661.25. MVL661..-.. в листе UL. ASR61: Замена неисправной электроники. |
| Параметры клапана | Значение |
|---|---|
| Класс PN | --- |
| Рабочее напряжение | AC 24 V, DC 20...30 V |
| Потребляемая мощность | 22 ВА |
| Сигнал позиционирования | DC 0...10 V, DC 2...10 V,
DC 0...20 мA, DC 4...20 мA |
| Время позиционирования | < 1 с |
| Функция пружинного возврата | Закрыто |
| Сигнал обратной связи | DC 0...10 V, DC 2...10 V,
DC 0...20 мA, DC 4...20 мA |
| Класс защиты | IP65 |
| Температура окружающей среды, работа | -25...55 °C |
| Положение при монтаже | Вертикально и горизонтально |
| Допустимое рабочее давление | 4500 кПа |
| Скорость утечки | <0.002 % значения kvs |
| Температура среды | -40…120 °C |
| Характеристика клапана | Линейная |
| Ход штока ΔH/H100 | 1:1000 |
| Материал корпуса клапана | Сталь/ CrNi сталь |
| Материал внутренних частeй клапана | CrNi сталь/латунь |
| Тип | Параметры | ||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| DN, мм | kvs [м3/ ч] | kvs [м3/ ч] уменьшенный | Цена с НДС, € | ||||
| MVL661.15-0.4 | 15 | 0.4 | 0,25 | 704,73 | |||
| MVL661.15-1.0 | 15 | 1 | 0,63 | 747,50 | |||
| MVL661.20-2.5 | 20 | 2.5 | 1,60 | 824,82 | |||
| MVL661.25-6.3 | 25 | 6.3 | 4,00 | 992,50 | |||
| MVL661.32-12 | 32 | 12 | 8,00 | 1 113,39 | |||
DN - Условный диаметр.
kvs - Номинальный объемный расход холодной воды (5…30 °C) через полностью открытыйклапан (H100) при перепаде давления в 100 kPa (1 bar)