Клапан MVF461H
2-ходовые клапаны PN 16 с магнитным приводом для модулирующего управления горячей водой или пара высокой .
Сигнал обратной связи, пружинный возврат и ручное управление.
| Параметры клапана | Значение |
|---|---|
| Класс PN | PN 16 |
| Рабочее напряжение | AC 24 V, DC 24 V |
| Сигнал позиционирования | DC 0...10 V, DC 2...10 V, DC 0...20 мA, DC 4...20 мA,
DC 0...20 V Phs |
| Время позиционирования | < 2 с |
| Функция пружинного возврата | A->AB закрыт |
| Сигнал обратной связи | DC 0...10 V, DC 2...10 V, DC 0...20 мA, DC 4...20 мA |
| Класс защиты | IP31 |
| Температура окружающей среды, работа | -5...45 °C |
| Положение при монтаже | Вертикально и горизонтально |
| Допустимое рабочее давление | Вода <120 °C: 1600 кПa Вода >120 °C: 1300 кПa
Насыщенный пар: 900 кПa |
| Скорость утечки | 0.05% значения kvs |
| Absolute pressure p1 steam | 900,00 kPa abs |
| Температура среды | 1...180 °C |
| Характеристика клапана | Равнопроцентная , Линейная |
| Ход штока ΔH/H100 | 1:1000 |
| Материал корпуса клапана | Чугун с шаровидным графитом EN-GJS-400-18-LT |
| Материал внутренних частeй клапана | CrNi сталь |
| Тип | Параметры | ||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| DN, мм | kvs [м3/ ч] | Цена с НДС, € | |||||
| MVF461H15-0.6 | 15 | 0.6 | 857,67 | ||||
| MVF461H15-1.5 | 15 | 1.5 | 857,67 | ||||
| MVF461H15-3 | 15 | 3 | 857,67 | ||||
| MVF461H20-5 | 20 | 5 | 1 031,97 | ||||
| MVF461H25-8 | 25 | 8 | 1 221,93 | ||||
| MVF461H32-12 | 32 | 12 | 1 472,75 | ||||
| MVF461H40-20 | 40 | 20 | 1 755,68 | ||||
| MVF461H50-30 | 50 | 30 | 2 027,89 | ||||
DN - Условный диаметр.
kvs - Номинальный объемный расход холодной воды (5…30 °C) через полностью открытыйклапан (H100) при перепаде давления в 100 kPa (1 bar)