M3FK..LX..
Герметично запечатанные смесительные или отсечны клапаны для системах с конденсатом.
| Параметры клапана | Значение |
|---|---|
| Δpmax gas | 800 кПа |
| Δpmax liquid | 200 кПа |
| Класс PN | PN 32 |
| Рабочее напряжение | AC 24 V |
| Сигнал позиционирования | DC 0...10 V, DC 4...20 мA,
DC 0...20 V Phs |
| Время позиционирования | < 1 с |
| Функция пружинного возврата | 1->3 закрыт |
| Класс защиты | IP54 |
| Температура окружающей среды, работа | -40...50 °C |
| Положение при монтаже | Любое |
| Допустимое рабочее давление | 3200 кПа |
| Скорость утечки | 0.05% значения kvs |
| Скорость утечки через байпас | 0.5% значения kvs |
| Температура среды | -40…120 °C |
| Характеристика клапана | Линейная |
| Ход штока ΔH/H100 | 1:200 |
| Материал корпуса клапана | Сталь |
| Материал внутренних частeй клапана | CrNi сталь/латунь |
| Тип | Параметры | ||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| DN, мм | kvs [м3/ ч] | Цена с НДС, € | |||||
| M3FK15LX | 15 | 3 | 1 125,75 | ||||
| M3FK15LX06 | 15 | 0.6 | 1 107,68 | ||||
| M3FK15LX15 | 15 | 1.5 | 1 116,71 | ||||
| M3FK20LX | 20 | 5 | 1 156,99 | ||||
| M3FK25LX | 25 | 8 | 1 299,25 | ||||
| M3FK32LX | 32 | 12 | 1 490,84 | ||||
| M3FK40LX | 40 | 20 | 1 717,85 | ||||
| M3FK50LX | 50 | 30 | 1 994,16 | ||||
DN - Условный диаметр.
kvs - Номинальный объемный расход холодной воды (5…30 °C) через полностью открытыйклапан (H100) при перепаде давления в 100 kPa (1 bar)