Привод SSC
Электромагнитные приводы для малых клапанов с ходом штока 5.5 mm Ручное управление c автоматическим возвратом в управляющий режим. Защита от перегрузки посредством датчика момента при достижении предельного значения. Электромагнитные приводы SSC имеют пластиковый корпус и резьбовой разъем на клапан с ходом штока 5.5 mm.
| Параметры клапана | Значение |
|---|---|
| Сила позиционирования | 300 Н |
| Шток | 5.5 мм |
| Класс защиты | IP40 |
| Температура окружающей среды, работа | 5...50 °C |
| Температура среды | 1...110 °C |
| Положение при монтаже | От вертикального до горизонтального |
| Функция пружинного возврата | Только SSC61.5 |
| Тип | Параметры | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Рабочее напряжение | Управляющий сигнал | Потребляемая мощность [VA] | Время срабатывания (s) | Возврат пружиной, функция (время) | Цена с НДС, € | |||
| SSC31 | AC 230 V | 3-позиционный | 6 | 150 | Нет | 96,03 | ||
| SSC61 | AC/DC 24 V | 0...10 V | 2 | 30 | Нет | 134,77 | ||
| SSC61.5 | AC/DC 24 V | 0...10 V | 2 | 30 | Есть (15 s) | 216,26 | ||
| SSC81 | AC 24 V | 3-позиционный | 0.8 | 150 | Нет | 90,37 | ||