Привод SKC32../SKC82..
Электрогидравлические приводы 2800N для клапанов с ходом штока 40 mm С ручным управлением. Защита от перегрузки осуществляется посредством датчика момента при достижении предельного значения. Корпус и кронштейн привода SKC выполнен из литого алюминия, на клапан со штоком 40 mm.
| Параметры клапана | Значение |
|---|---|
| Сигнал позиционирования | 3-точечный |
| Сила позиционирования | 2800 Н |
| Шток | 40 мм |
| Функция пружинного возврата | Только SKC32.51, SKC82.51 , по DIN 32730 |
| Класс защиты | IP54 |
| Температура среды | -25…220 °C (350 °C) |
| Температура окружающей среды, работа | -15...55 °C |
| Положение при монтаже | Горизонтально или вертикально |
| Тип | Параметры | ||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Рабочее напряжение | Управляющий сигнал | Потребляемая мощность [VA] | Время срабатывания (s) | Возврат пружиной, функция (время) | Цена с НДС, € | ||
| SKC32.60 | AC 230 V | 3-точечный | 19 | 120 | Нет | 700,13 | |
| SKC32.60/F | AC 230 V | 3-точечный | 19 | 120 | Нет | 700,13 | |
| SKC32.61 | AC 230 V | 3-точечный | 24 | 120 | Да (18с) | 824,84 | |
| SKC32.61/F | AC 230 V | 3-точечный | 24 | 120 | Да (18с) | 824,84 | |
| SKC82.60 | AC 24 V | 3-точечный | 19 | 120 | Нет | 700,13 | |
| SKC82.60U | AC 24 V | 3-точечный | 19 | 120 | Нет | 740,07 | |
| SKC82.61 | AC 24 V | 3-точечный | 24 | 120 | Да (18с) | 824,84 | |
| SKC82.61U | AC 24 V | 3-точечный | 24 | 120 | Да (18с) | 861,51 | |