SSB
Для малых клапанов V..P45..
Электромоторные приводы для трехпозиционного управления малыми зональными клапанами и холодных потолков. С индикатором рабочего положения, рукояткой ручного управления и встроенным кабелем длиной 1.5 m. Автоматическая установка шага и выключение по усилию при достижении конечного значения.
| Параметры клапана | Значение |
|---|---|
| Сила позиционирования | 200 Н |
| Шток | 5.5 мм |
| Класс защиты | IP40 |
| Температура окружающей среды, работа | 1...50 °C |
| Температура среды | 1...110 °C |
| Влажность окружающей среды, работа | 5...85 % отн.влаж. |
| Положение при монтаже | Горизонтально или вертикально |
| Цвет | Серый |
| Длина кабеля | 1,50 м |
| Тип | Параметры | ||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Рабочее напряжение | Потребляемая мощность [VA] | Время срабатывания (s) | Управляющий сигнал | Дополнительный переключатель | Цена с НДС, € | ||
| SSB31 | AC 230 V | 6 | 150 | 3-точечный | 0 | 70,44 | |
| SSB31.1 | AC 230 V | 6 | 150 | 3-точечный | 1 | 99,26 | |
| SSB31/00 | AC 230 V | 6 | 150 | 3-точечный | 0 | 70,44 | |
| SSB61 | AC 24 V, DC 24 V | 2.5 | 75 | DC 0...10 V | 0 | 91,20 | |
| SSB61/00 | AC 24 V, DC 24 V | 2.5 | 75 | DC 0...10 V | 0 | 91,20 | |
| SSB81 | AC 24 V | 0.8 | 150 | 3-точечный | 0 | 61,48 | |
| SSB81.1 | AC 24 V | 0.8 | 150 | 3-точечный | 1 | 95,23 | |
| SSB81/00 | AC 24 V | 0.8 | 150 | 3-точечный | 0 | 61,48 | |