SFA21/SFA71
|
Для зональных клапанов V..I46.. и V..S46.. , версии для AC 24 В и AC 230 В
Электромоторные приводы для управления ВКЛ/ВЫКЛ зональными клапанами, с внутренней резьбой или паянным соединением. Для управления ВКЛ/ВЫКЛ оконечных устройств и зон отопления/охлаждения. Приводы имеют рычаг для ручного управления, функцию сброса после отключения электричества и кабель 1.8м. Одинарный доп.контакт заказывается как аксессуар. |
|
|
Дополнительная информация
Для фитинга на клапан: Колпачковая гайка M30 x 1.5
|
| Параметры клапана | Значение |
|---|---|
| Сила позиционирования | 200 Н |
| Шток | 2.5 мм |
| Время позиционирования | 10 с |
| Класс защиты | IP30 |
| Температура окружающей среды, работа | 1...50 °C |
| Температура среды | 1...110 °C |
| Положение при монтаже | Вертикально до 85° включительно |
| Сигнал позиционирования | 2-позиционный |
| Дополнительный переключатель | 1 |
| Длина кабеля | 1,80 м |
| Тип | Параметры | ||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Рабочее напряжение | Потребляемая мощность [VA] | Время срабатывания (s) | Управляющий сигнал | Дополнительный переключатель | Цена с НДС, € | ||
| SFA21/18 | AC 230 V | 12 | 10 | 2-позиционный | Дополнительно | 49,26 | |
| SFA71/18 | AC 24 V | 12 | 10 | 2-позиционный | Дополнительно | 49,26 | |