RTN
|
Термостатические привода для управления температурой в помещении. Задатчик уставки. Версии с функцией защиты от замерзания и работы в режиме отсечного клапана.
Минимальное / максимальное ограничение или блокировка уставки. Установка на клапаны Siemens VDN../VEN../VUN../VPD../VPE.. |
|
|
Дополнительная информация
Адаптер для клапанов сторонних производителей, см. обзор AV..
Радиаторные клапаны могут использоваться с термостатическими приводами RTN51.. и RTN71.. |

| Параметры клапана | Значение |
|---|---|
| Диапазон задания уставки | 12...28 °C |
| Дизайн | Положение защиты замороз.,Закрыт |
| Поверхность | RAL 9016, блестящая |
| Размеры (Ø x Д) | 60 x 89.5 мм |
| Тип | Цена с НДС, € |
|---|---|
| RTN51 | 10,74 |
| RTN51G | 10,74 |

| Параметры клапана | Значение |
|---|---|
| Длина капилляра | 2 м |
| Диапазон задания уставки | 12...28 °C |
| Дизайн | Удаленный датчик , Положение защиты замороз.,Закрыт |
| Поверхность | RAL 9016, матовая |
| Размеры (Ø x Д) | 60 x 89.5 мм |
| Тип | Цена с НДС, € |
|---|---|
| RTN71 | 41,39 |

| Параметры клапана | Значение |
|---|---|
| Длина капилляра | 2 м |
| Диапазон задания уставки | 8...28 °C |
| Дизайн | Удаленный датчик,Положение защиты замороз. |
| Поверхность | RAL 9016, матовая |
| Размеры (Ш х В х Г) | 80 x 80 x 55 мм |
| Тип | Цена с НДС, € |
|---|---|
| RTN81 | 44,71 |