RLE132
|
Компактный электронный контроллер с измерительным элементом погружного типа и задающим устройством в одном корпусе. Предназначен для монтажа на установку. Для работы требуется только подать питание и подключить исполнительные механизмы. Поставляется в комплекте с защитной гильзой. C данным контроллером может использоваться трехходовой клапан GBI производства завода MKC или трехходовой клапан GRV производства завода MKC.
Применение:
Контроллер температуры с 3-точечным управляющим сигналом и дополнительным реле. RLE132 идеально подходит для применения в следующих системах:
Особенности:
|
|||
| Свойство | Значение |
|---|---|
| Energy saving setpoint | 0...50 K |
| Класс PN | PN 10 |
| Дисплей | Нет |
| Постоянная времени | С защитной гильзой: 30 с, Без защитной гильзы: 6 с |
| Name | RLE132 |
| Рабочее напряжение | AC 230 V |
| Частота | 50/60 Гц |
| Потребляемая мощность | 4 ВА |
| Диапазон задания уставки | 0...50 K |
| Диапазон задания уставки | 0...130 °C |
| Колич. контуров регулирования | 1 |
| Колич. дискретных входов | 1 |
| Дискретные входы | Дискретный входной сигнал |
| Дискретный вход, контакт состояния | DC 3...6 мA, DC 6...15 V |
| Дискретные выходы | Сухой контакт , НО контакт |
| Колич. дискретных выходов | 3 |
| Релейные выходы | НО контакт, сухой контакт |
| Дискретный выход, ток коммутируемой цепи | AC 24...250 V |
| Дискретный выход, ток коммутируемой цепи | 2 A |
| Дискретный выход, напряжение переключения | AC 24...230 V |
| Дискретный выход, ток коммутируемой цепи | 2 A |
| Класс защиты | IP65 |
| Размеры (Ш х В х Г) | 125 × 152 × 78 мм |
| Погружной температурный контроллер | Цена с НДС, EUR |
|---|---|
| RLE132 | 254,92 |


